[CS 1.6] Как прописать админку и vip-ку на public и jail серверах
Если вы не можете запустить сервер, первым делом нужно зайти в консоль, посмотреть ошибки.
Если нет ошибок, нужно отключить amxmodx в параметрах запуска и перезапустить сервер.Сервер запустился, значит проблема конкретно в плагинах, модулях amxmod.
Включаем обратно amxmodx и открываем plugins.ini, начинаем отключать плагины
по очереди, начиная снизу. Чтобы отключить плагин, перед названием плагина поставьте символ
;.Если после проделанных действий сервер не запустился, обратитесь в тикет.
Русский
English
Deutsch
Français
Português
Español
Italiano
kinesiska
arabski
Украiнска
Nederlands
svenska